23 марта 2013 областная акция

23 марта 2013 областная акция

Уважаемые члены СРО НП "РОС "Развитие" !

 

Просим Вас поддержать акцию. В рамках акции участники, коммерческие и некоммерческие организации, в период с 20:30 до 21:30 по местному времени отключат освещение и электрические устройства, в том числе: архитектурно-декоративные подсветки, дежурные освещения административных зданий, освещение иных объектов, не связанных с обеспечением безопасности  жизнедеятельности граждан.

 

Цель мероприятия - привлечение внимания к проблемам изменения климата, ресурсосбережения, повышения эффективности использования электроэнергии.

 

 

 

Вернуться назад
Дата последнего изменения: 16.06.2026 в 04:38